Категория
Другие предметы, опубликовано 24.02.2020 22:02

решить задачу по Педагогике !!!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Одинаково вроде как должно болеть
Ответ
Ответ оставил: Гость
В 1861 году немецкий физик и изобретатель Иоганн Филипп Рейс продемонстрировал другое устройство, которое также могло передавать музыкальные тона и человеческую речь по проводам. Аппарат имел микрофон оригинальной конструкции, источник питания (гальваническую батарею) и динамик. Сам Рейс назвал сконструированное им устройство. 

Это если коротко. А так ты можешь просто почитать в интернете. Это довольно интересно.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что она шоколадная :)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Каждый день, говоря друг другу «спасибо», мы не всегда задумываемся о том смысле и о том импульсе, который передаём этим словом.

О волшебных свойствах «спасибо» нам напоминает международный праздник . Всемирный день «спасибо» 11 января – самая «благодарная» дата в нашем календаре.

Существует много снисходительных пословиц по отношению к такому тёплому, искреннему слову. Это и «Из спасибо шубы не сошьёшь», и «Спасибо на зуб не положишь», «Спасибо домой не принесёшь», «За спасибо деньги не дают».

Наверное эти пословицы придумали ленивцы. :) Мы же знаем, как важны нам устные «поглаживания», слова одобрения и поддержки.
Среди пословиц есть и очень правильная – «Своего спасибо не жалей, а чужого не жди». Поэтому поблагодарить можно дворника, который каждый день встаёт, когда мы ещё спим, и в любую погоду готовит нам чистую дорогу к нашим новым свершениям. Благодарим водителя маршрутки или троллейбуса. Продавщицу, которая целый час помогала Вам выбирать подарки. Соседей, всегда выручающим в нужную минуту, а ещё коллег, друзей, родных и близких.

Главное, чтобы слова благодарности звучали как можно чаще. Согласитесь, что приятно когда на лицах дорогих Вам людей появляются улыбки. Не стоит большого труда, например, ответить на давно не разобранную электронную почту. Поблагодарить за внимание, полученную информацию или полезную ссылку.

Хочется отметить и ещё одну особенность этого праздника – он международный. Поэтому вспомним, как будет звучать «спасибо» на разных языках.

На английском – Thank you, немецком – Danke schoen, финском – Kiitos paljo, датском – Tak, монгольском – Vayarla, польском – Dziekuje bardzo и т. д. и не только вспомним, но и обязательно поблагодарим знакомого полиглота.

Достаточно распространены на магазинных прилавках сувениры, например с надписью «Thank you». Такие подарки идеально подойдут на каждый день!

Начинаем тренироваться прямо сейчас :)))
— Спасибо что пришли и дочитали до конца :)

— А за что можно сказать «Устойчивого Знакоряда»? ;)

Интересно, что вежливость — это обычная черта ритмолога. Возьмём одну из главных книг «Жизненно необходимое обретение себя», Е.Д.Марченко, стр. 113


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: решить задачу по Педагогике !!!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube