Категория
Другие предметы, опубликовано 12.03.2020 01:26

Эссе на тему почему я доверяю людям​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Доверие - это одна из положительных категорий взаимоотношений, которая устанавливается между людьми. Она тесно связана с многочисленными состояниями, в которых также отсутствует негативная сила.

Доверие - это надежда человека на взаимность со стороны собеседника, участника совместных действий. Это уверенность в том, что противоположная сторона открыта для беседы, с чистыми помыслами вступает в эти отношения, может сохранить все необходимое содержание, переданную информацию.

Это чувство является основой самых важных событий в жизни людей. Брачные узы являются долговечными, если в них имеют место доверительные отношения. Поиск друзей также связан с соблюдением договоренности, общих правил в любых темах.

Огромное количество качеств связано с таким понятием: искренний, добросовестный человек, который с пониманием и ответственностью относится к окружающим, прежде всего, неосознанно воспитывает в себе человеческие качества, укрепляет духовные силы. Самооценка человека, на которого всегда можно положиться, всегда в норме. Такие люди легко справляются с трудной ситуацией.

Разные профессии предполагают присутствие в коллективе серьезных доверительных отношений, без которых не будет результата. Примером может служить и врачебная практика, в чьих руках находится жизнь пациентов, это работники цирка, где немало опасных ситуаций, в которых невозможно быть без уверенности в посторонней поддержке. Даже посещение кафе не должно вызывать недоверие. Заказывая блюдо, мы хотим быть уверенными в качестве продуктов.

Особым образом складываются отношения между родителями и детьми. Но в любом случае в них должно присутствовать обоюдное согласие, понимание. Благодаря доверию, в будущем дети становятся представителями разных профессий, которые приносят пользу окружающим своей деятельностью.

В настоящее время существует немалое количество пословиц, поговорок, литературных произведений, в которых есть упоминание об этой важнейшей сфере человеческой жизни.

Ответ
Ответ оставил: Гость
опвч аааааааааааааааааааааааааааааа
Ответ
Ответ оставил: Гость
Напиши этот текст в переводчик
Ответ
Ответ оставил: Гость
50/(100+50)*100%
вот вычисления


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Эссе на тему почему я доверяю людям​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube