Категория
Другие предметы, опубликовано 23.03.2020 16:26

В результате медицинского осмотра, у девочки 17 лет установлены следующие антропометрические и физиометрические данные: рост — 150,5 см; - масса тела — 42,7 кг; - окружность грудной клетки — 72,2 см; - мышечная сила правой руки — 20,0 кг, левой — 18,2 кг; - ЖЕЛ — 2100 мл. В предыдущем году дважды перенесла ОРВИ, в анамнезе — хронический пиелонефрит (ремиссия 3 месяца). Проведённый Гарвардский степ-тест показал, что величина индекса, позволяющего судить о физическом состоянии сердечно-сосудистой системы, равна 48. Задержка дыхания на вдохе (проба Генчи) - 11 с, после дозированной ходьбы (44 м за 30 с) и последующей задержки дыхания на вдохе уменьшилось на 55%

1 оценить физические возможности организма девочки
2 определить группу здоровья и группу по физическому воспитанию

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я не знаю как это сделать
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кол-во сердечек в этом тексте - 7, ковычек - 4. 
Не благодари за такую сложную работу.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Отвечаю!
главное ты вопрос задай!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Просто автору так захотелось. Может из за того что главного героя назвали я просто не читала. Или это волшебный предмет (его название)


Другие вопросы по другим предметам

✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: В результате медицинского осмотра, у девочки 17 лет установлены следующие антропометрические и физиометрические данные: рост — 150,5 см; - масса тела — 42,7 кг; - окружность грудной клетки — 72,2 см; - мышечная сила правой руки — 20,0 кг, левой — 18,2 кг; - ЖЕЛ — 2100 мл. В предыдущем году дважды перенесла ОРВИ, в анамнезе — хронический пиелонефрит... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube