Другие предметы, опубликовано 27.03.2020 22:26

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Основные правила проведения соревнований

Футбол- это игра двух команд, цель которых- забить мяч в ворот conерников. В составе каждой команды 11 человек, включая вратаря. Про- должительность игры -90 мин (два тайма по 45 мин с 10-минутным пер- рывом).

Местом для игры служит ровное поле с травяным покровом в форме прямоугольника со сторонами 90-120м в длину и 45-90м в ширину. На линии ворот на одинаковом расстоянии от углов поля устанавливаются во- рота, ширина которых 7 м 32 см, высота-2 м 44 см. На ворота с внешней стороны прикрепляется верёвочная сетка. Игра ведётся кожаным мячом с окружностью 68-70 см, вес мяча 410-450г.

Игра начинается в центре поля, а также после забитого мяча. Мяч счи- тается забитым в ворота, если он полностью пересёк линию ворот между стойками и под перекладиной и если игрок атакующей команды умышленно не внёс, не вбросил и не протолкнул его в ворота рукой.

Ответ
Основные правила проведения соревнований     Футбол - это игра двух команд, цель которых - забить мяч в ворота соперников. В составе каждой команды 11 человек, включая вратаря. Продолжительность игры 90 мин ( два тайма по 45 мин с 10-минутным перерывом).    Местом для игры служит ровное поле с травяным покровом в форме прямоугольника со сторонами 90-120 м в длину и 45-90 в ширину. На линии ворот на одинаковом расстоянии от углов поля устанавливаются ворота, ширина которых 7 м 32 см, высота - 2 м 44 см. На ворота с внешней стороны прикрепляется верёвочная сетка.  Игра ведётся кожаным мячом с окружностью 68-70 см, вес мяча 410-450 г.      Игра начинается в центре поля, а также после забитого мяча. Мяч считается забитым в ворота, если он полностью пересёк линию ворот между стойками и подом перекладиной и если игрок атакующей команды умышленно не внёс, не вбросил и не протолкнул его в ворота рукой.ВСЁ!!! :)