Категория
Другие предметы, опубликовано 27.03.2020 22:26

Спутник Урана Ариэль вращается вокруг Урана с периодом приблизительно 2,5 земных суток, а большая полуось его орбиты составляет 191 тыс км. Найдите большую полуось орбиты спутника Титания, если период его обращения вокруг Урана равен 8,7 земных суток.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это логичный вопрос и таков мой ответ:
Если ты сдал все эти три придмета то, можно смело стать учетел одного из этих примеров.Это не простой выбор , но надеюсь ты найдёшь правильное решение.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Александр Грейам БеллУчёныйБелл - учёный, изобретатель и бизнесмен шотландского происхождения, один из основоположников телефонии, основатель компании Bell Labs, определившей всё дальнейшее развитие телекоммуникационной отрасли в США.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Точный вопрос какой?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нельзя играть на плошадке.Нельзя прыгать бесить.Нельзя брьями драться.Нужно вести себя тихо!


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: Спутник Урана Ариэль вращается вокруг Урана с периодом приблизительно 2,5 земных суток, а большая полуось его орбиты составляет 191 тыс км. Найдите большую полуось орбиты спутника Титания, если период его обращения вокруг Урана равен 8,7 земных суток.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube