Категория
Другие предметы, опубликовано 29.03.2020 23:26

Что она сказала???????????? синяя птичка-это твиттер
давайте много вариантов ответа ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

синичка

Объяснение:

какой во такой ответ)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Или я дурак или их там 21
Ответ
Ответ оставил: Гость
В каждом городе есть сумасшедшая старушка, так вот и в нашем городе она тоже есть. Когда мы были маленькие, мы думали что она злая колдунья, которая может превратить нас в жаб. Вот стукнуло нам 14, мы перестали верить в эти байки.
Встретились с друзьями, сидели на скамейке, Сашка сидел рядом, а я смотрел в телефон. Сашка отошёл до дома, а я продолжал сидеть. Вдруг я услышал шерех и понял, что рядом со мной кто-то сел. Эта была та самая старушка. Я вроде и боялся, но просто встать и уйти не мог, ей бы это не понравилось. Я сидел не двигаясь, ждал, пока придёт Сашка. В следующую минуту произошло то, чего я вообще не ожидал. Она заговорила со мной. Представьте, она заговорила с кем-то за много лет, и это был я. Она спросила меня, вы ходили в тот заброшенный дом? Я с недоумением ответил нет. И тут возникло молчание. Я спросил, а что такое в этом доме? Она ответила, что это страшное место. Это заброшенная псих.больница, она была построена в 20ом столетии. Про неё ходили множество легенд. На входе больницы было написано: Войти туда могут все, а выйти только те, у кого с психикой не то. Старушка ходила туда со своей подругой, но вышла только она. Старушка заплакала. Саня вышел и мы быстро убежали от туда....
(дальше лень, придумайте сами :) )
Ответ
Ответ оставил: Гость
В состав жиров входит углеводы и клитчатка если что я всегда могу помочь удачи:)!


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: Что она сказала???????????? синяя птичка-это твиттердавайте много вариантов ответа ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube