Категория
Другие предметы, опубликовано 30.03.2020 23:26

Всем привет! Я ищу подругу до 14 лет. Мне 11. Главное, чтобы подруга была доброй, не очень пошлой и не материлась. Кто хочет со мной дружить пишите в Instagram alinkamalinkalol ( девочка с маской, ушками и лапками) или в вк Алина Малина (девочка с подсолнухом). Жду заявки в друзья и всем буду рада. ♥️♥️​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Не поняяяяяяяяяяяяяял
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мяч??. Ну метание!!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Российская телеведущая,актриса и диджей,снималась в дом 2
Ответ
Ответ оставил: Гость
5.19.1, 5.19.2 "Пешеходный переход".
При отсутствии на переходе разметки 1.14.1 или 1.14.2 знак 5.19.1 устанавливается справа от дороги на ближней границе перехода относительно приближающихся транспортных средств, а знак 5.19.2 - слева от дороги на дальней границе перехода.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Всем привет! Я ищу подругу до 14 лет. Мне 11. Главное, чтобы подруга была доброй, не очень пошлой и не материлась. Кто хочет со мной дружить пишите в Instagram alinkamalinkalol ( девочка с маской, ушками и лапками) или в вк Алина Малина (девочка с подсолнухом). Жду заявки в друзья и всем буду рада. ♥️♥️​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube