Категория
Другие предметы, опубликовано 31.03.2020 06:26

Какая особенность вращения вокруг оси обусловлена газовым состоянием Юпитера? *
1 балл
В экваториальной зоне вращается медленнее, чем на полюсах
В экваториальной зоне вращается, а на полюсах - нет
Никаких особенностей нет
В экваториальной зоне вращается быстрее, чем на полюсах

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это чувство самоотверженной сердечной привязоности
или склонность пристрастие
Ответ
Ответ оставил: Гость
История появления двуглавого орла в этом государстве так же запутанна, как и история герба России. Для того, чтобы разобраться в этом вопросе, во-первых нужно забыть "энциклопедические сказки" и вспомнить, что название "Византия" дано было историками условно, только для того, чтобы отличать, собственно Ромейскую или Римскую империю от других "Римских" империй (Латинской, Священной Римской, Никейской и т. д.). Во-вторых очень важно ограничить временные рамки появления этого символа в Византии.
В последнее время очень популярной стала "германская" версия происхождения российского герба. В нескольких словах эта версия выглядит так: московские государи заимствовали герб римских (германских) императоров, либо герб некоего "германского"посла (дворянина, рыцаря) посещавшего Москву в XV веке. Да, герб России действительно был заимствован у Священной Римской империи (об этом красноречиво говорит принцип расположения гербов владений на крыльях орла), но это событие произошло в конце XVII-го, а не XV-го века!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Т,к. там написано В 8 раз больше мы должны:
470×8=3760кг (собрали)

Ответ: 3760кг
Ответ
Ответ оставил: Гость
Https://videouroki.net/razrabotki/razvitie-silovykh-kachestv-na-uroke-fk-posredstvom-fizicheskikh-uprazhneniy.html


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: Какая особенность вращения вокруг оси обусловлена газовым состоянием Юпитера? * 1 балл В экваториальной зоне вращается медленнее, чем на полюсах В экваториальной зоне вращается, а на полюсах - нет Никаких особенностей нет В экваториальной зоне вращается быстрее, чем на полюсах... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube