Категория
Другие предметы, опубликовано 02.04.2020 23:26

Решить ситуационную задачу.
Вашей родственнице, страдающей ишемической болезнью сердца, был назначен верапамил в таблетках по 40 мг для приема 3 раза в день. В аптеке отпустили препарат в таблетках по 80 мг. Ваша родственница, не обратив внимания на дозу, стала принимать лекарство по 1 таблетке 3 раза в день. Через 3 дня приема обратила внимание, что приступы болей в сердце, которые беспокоили ее раньше, прекратились, но число сердечных сокращений сократилось с 76 до 54 в минуту, появилась отечность стоп и лодыжек, два дня не было стула. Обеспокоенная, звонит Вам и спрашивает, что ей делать?
Как Вы считаете:
- с чем связано изменение в состоянии родственницы?
- к какой группе лекарственных средств относится верапамил?
- какое оказывает действие и в каких ситуациях назначается?​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Если честно, его нет. Это сказка. Но если верить в чудеса, и прекрасное, то все обязательно сбудится и без Дедушки Мороза. Не в зависимости есть он или нет!;)
Подарки можно дарить кому угодно, и в любом возрасте и даже не материальные, хотя бы улыбка родного и любимого человека, смех, и вообще его присутствие не подарок? А тебя с наступающими праздниками и пусть у тебя все будет как в сказке!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Для рубки металла используют зубилу, крейцмейсель.
Ответ
Ответ оставил: Гость
З за часовое стрілкою тому все в нашій землі має притягання
Ответ
Ответ оставил: Гость
Преобразуем (понижаем степень)

sin^2(x)=(1 — cos2x)/2

находим первообразную

F(x)=x/2 — 1/4sin2x + С
это?


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: Решить ситуационную задачу. Вашей родственнице, страдающей ишемической болезнью сердца, был назначен верапамил в таблетках по 40 мг для приема 3 раза в день. В аптеке отпустили препарат в таблетках по 80 мг. Ваша родственница, не обратив внимания на дозу, стала принимать лекарство по 1 таблетке 3 раза в день. Через 3 дня приема обратила внимание, ч... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube