Категория
Другие предметы, опубликовано 07.06.2020 04:59

Нарисуите рисунак на тему Всё будет хорошо.карантин закончится и жизнь продолжится. Мы будем обниматься, здороваться через рукопожатие, ходить к друг другу в гости и угощать друг-друга булочками и чаем.
Будет лето, море, лес, весёлые компании, концерты, кафешки и... мы снимем маски и перчатки.
Будем улыбаться друг другу и все будем рады, а сейчас мы можем почитать, помечтать, завести дневник, который может стать началом книги, порисовать, чему-то научиться...

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

вот както так

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Эээээээээээээээээээххххххххххххххххххххххххххххх
Ответ
Ответ оставил: Гость
В разговоре русские часто дотрагиваются до кисти собеседника, чтобы привлечь или вернуть его внимания, до локтя – чтобы сообщить что-либо секретное. Из 15 жестов сочувствия 14 включает касания руки собеседника.» «Физический контакт с полными незнакомцами – анафема для американцев – не беспокоит русских… Это не является нарушением суверенитета личности.»

«В русском общении используется всего пять невербальных сигналов недружелюбия и более 20 невербальных сигналов дружелюбия.»

«Если финны делают 1 жест в час, итальянцы 80, французы 120, мексиканцы 180, то русские - 40. Таким образом, вопреки бытующему представлению о русских как о сильно жестикулирующей нации, русские жестикулируют довольно умеренно, однако их жесты шире по размаху и эмоциональней».
Ответ
Ответ оставил: Гость
Педорас педорас педорас


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Нарисуите рисунак на тему Всё будет хорошо.карантин закончится и жизнь продолжится. Мы будем обниматься, здороваться через рукопожатие, ходить к друг другу в гости и угощать друг-друга булочками и чаем. Будет лето, море, лес, весёлые компании, концерты, кафешки и... мы снимем маски и перчатки. Будем улыбаться друг другу и все будем рады, а сейчас м... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube