Категория
Другие предметы, опубликовано 28.04.2020 10:26

составить платежную матрицу.
Игрок А может записать одну из цифр: 2, 4 либо 6; игрок В может записать 1, 3 либо 5. Если обе цифры окажутся разной четности, то игрок А получает столь¬ко очков, каково произведение записанных цифр; если одной четности – то очки достаются игроку В. Составить платежную матрицу, найти нижнюю и верхнюю чистые цены, максиминную и минимаксную стратегии игроков.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому,что их сделала природа злыми и в этом они не виновны!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Солнце лишь одна из миллиардов звезд, но оно источник энергии для всего живого и для самой Земли. Ископаемое топливо расходуется такими темпами, что его запасы истощатся где во второй половине следующего столетия. Атомные электростанции, когда считались хорошей альтернативой, оказались опасными, что было продемонстрировано аварией в Чернобыле (СССР) в 1986 г.. Из всех альтернативных источников энергия солнца является наиболее чистой и безопасной. Именно поэтому солнечную энергию называют зеленой!
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Пожать руки
2.Можно просто качнуть головой
3.Сказать "Привет"
4.Обняться
5.Просто помахать рукой
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это твоя точка зрения)


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: составить платежную матрицу. Игрок А может записать одну из цифр: 2, 4 либо 6; игрок В может записать 1, 3 либо 5. Если обе цифры окажутся разной четности, то игрок А получает столь¬ко очков, каково произведение записанных цифр; если одной четности – то очки достаются игроку В. Составить платежную матрицу, найти нижнюю и верхнюю чистые цены, максим... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube