Категория
Другие предметы, опубликовано 05.06.2020 11:13

с заданием(((
Задания

1. Напишите текст объемом 10-12 предложений с рекламой новых многокамерных окон. В первой части текста напишите о том, что старые окна в доме потребителя необходимо поменять, так как они не могут обеспечить звукоизоляцию дома. Во второй части напишите о том, что с новыми окнами в квартире станет тихо.
2. Произведите редактирование текста таким образом, чтобы фонетика в его первой части формировала ассоциации, связанные с громким звуком, а во второй части – с тишиной.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Объяснение:

блин забыла

Ответ
Ответ оставил: Гость
Собаку - это милое животное , которое всегда будет с тобой!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Правило простое:
x делят на у и f равно остатку от деления
Если программно то вот так: f:=x mod y;
Ответ
Ответ оставил: Гость
Печально смотреть на современное общество, где много молодых людей и девушек считают, что у них есть только права, а обязанностей нет. Точнее, они считают, что обязанности существуют только перед ними самими. В частности, они полагают, что обязанность их защищать, поддерживать и обеспечивать всем несет государство.

В то же время следует отметить, что такой подход к взаимодействию с родиной очень наивный и даже примитивный. И это становится хорошо понятно в такой исторический период, который наступил сегодня. Именно сегодня, когда Украина стоит на пороге серьезного конфликта, становится понятно, что у каждого человека есть долг перед родиной.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: с заданием((( Задания 1. Напишите текст объемом 10-12 предложений с рекламой новых многокамерных окон. В первой части текста напишите о том, что старые окна в доме потребителя необходимо поменять, так как они не могут обеспечить звукоизоляцию дома. Во второй части напишите о том, что с новыми окнами в квартире станет тихо. 2. Произведите редактиров... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube