Категория
Другие предметы, опубликовано 05.06.2020 11:13

Назовите нарушение который не относится к игре баскетбол

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Игра рукой

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
В 1792 г. наш отряд во главе с З. Чепегой переселялся на Кубань. Зимовали у Ейского укрепления. Весной мы продолжили поход по бескрайней цветущей степи. К нам присоединился отряд А. Головатого. Крепость заложили в урочище Карасунский кут
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дочери фермеров когда-либо, как это было возбуждено уголовное дело. Отец перезвонил к миру и предупреждал их: «Мои сыновья! Слушайтесь меня и лелеять мир! Питает договор о дружбе «Тем не менее, из этих предписаний в настоящее время пренебрегали. Агрикола еще столбы расслоения сынов дает. «Файл этот - I - молоть». Однако, без хруста восстания. Затем он дает каждый бар, очевидно, что отдельное «Теперь я - я - каждый бар сломан» Сын легко выполняется. Тогда отец, «что вы будете когда-нибудь! Безопасный от травмы он превратится в дружбу и согласие, так долго, как вы будете. Но вскоре ссорится и драки между вами будут разрушать плохие вам больно ".
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нет, никогда. Это моя первая поездка за границу. Вы когда-нибудь были за границей


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Назовите нарушение который не относится к игре баскетбол... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube