Категория
Другие предметы, опубликовано 07.06.2020 04:16

Определи инфинитив глагола по личной форме:
1 Tu viens chez toi ___________
2. Nous pouvons ecrire ___________
3. Aline veut une banane ___________
4 Vous prenez vos cahiers _________
Вставь подходящие местоимения:
1 ___________ peux dessiner
2___________ voulons un litre de lait
3 ___________ prennent les carottes
4 ___________ venez à la maison
Переведи на французский
1 Они приходят
2. Она хочет
3. Ты можешь
4. Вы берете

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Да так как это рыба из которой делают суши
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нууууу.... обычно в 1-3 классах (по крайней мере мне и моему классу) нравиться что-то клеить,рисовать,резать ножницами... а потом все надоело, мы всем классом стали халявничать.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Чего !!!!! не чего не понять
Ответ
Ответ оставил: Гость
  Я думаю, что истинная красота человека – это внутренняя красота, его душа, горячее, отзывчатое, доброе сердце. Ведь если один человек готов сделать для другого всё, отдать самое дорогое, отозваться на любую просьбу, помочь в любых ситуациях, не думая о благодарности, то это и есть красивый человек, которому даже внешняя непривлекательность не помешает творить добро. Я за душевность, справедливость и истинную красоту человека. Таких людей должно быть очень много, тогда и мир изменится в другую, хорошую сторону, не будет зла, драк, убийств, войн. 


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: Определи инфинитив глагола по личной форме: 1 Tu viens chez toi ___________ 2. Nous pouvons ecrire ___________ 3. Aline veut une banane ___________ 4 Vous prenez vos cahiers _________ Вставь подходящие местоимения: 1 ___________ peux dessiner 2___________ voulons un litre de lait 3 ___________ prennent les carottes 4 ___________ venez à la maison П... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube