Категория
Другие предметы, опубликовано 10.04.2020 15:26

Подсчитайте, сколько байт в памяти занимает рисунок размером 20 на
50 пикселов, закодированный в режиме истинного цвета (глубина цвета
24 бит)?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
——————76558777248_______—————-
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нет не может он хищник
Ответ
Ответ оставил: Гость
Один мой друг взял и приютил маленького котенка которого выбросили , он живой и здоровый , живет у него как 1 год .

как -то раз моя подруга гуляла и случайно наткнулась на шенка на дороге , все проходили мимо и не обращяли на него внимание , все они торопились . Но она взяла его к себе своткала и развешаны объявление "кто потерял щенка звоните по такому та телефону " снизу фотография . Щенка нашел хозяин и забрал его , с щенком все впорядке он достало помнит ее когда она приходит навестить его он становится радостным и веселым .
Ответ
Ответ оставил: Гость
хочу рассказать о своём любимом предмете информатика. информатика мне нравится потому что она очень легкая и я справляюсь с ней на 4 - 5
Мне нравится рисовать в Paint , писать в Microsoft Word. также в будущем я думаю что я даже смогу стать программистом. Ведь эта работа Мне очень нравится потому что я справляюсь с ней очень хорошо
. дома У меня тоже есть компьютер я сижу в социальных сетях смотрю ролики на Ютьюбе ещё много чего другого. поэтому мне и нравится урок информатика!


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Подсчитайте, сколько байт в памяти занимает рисунок размером 20 на 50 пикселов, закодированный в режиме истинного цвета (глубина цвета 24 бит)?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube