Категория
Другие предметы, опубликовано 14.04.2020 05:26

Укажите правила хранения крупы выберите несколько правильных ответов​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:Самые оптимальные условия – это сухое темное прохладное место. Хорошо, если в доме есть кладовка. Но погреб или подвал не подходят, так как там повышенная влажность.

Иногда рекомендуют хранить крупу в холодильнике, но это тоже не лучший вариант. Она будет занимать там много места, там сложно уберечь ее от влажности. Поэтому холодильник можно использовать, только если нет другого выхода, например, нужно на даче защитить продукты от грызунов.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

в холодильнике

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Печально смотреть на современное общество, где много молодых людей и девушек считают, что у них есть только права, а обязанностей нет. Точнее, они считают, что обязанности существуют только перед ними самими. В частности, они полагают, что обязанность их защищать, поддерживать и обеспечивать всем несет государство.

В то же время следует отметить, что такой подход к взаимодействию с родиной очень наивный и даже примитивный. И это становится хорошо понятно в такой исторический период, который наступил сегодня. Именно сегодня, когда Украина стоит на пороге серьезного конфликта, становится понятно, что у каждого человека есть долг перед родиной.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Молодость можно зачеркнуть дось
Ответ
Ответ оставил: Гость
Какой класс? КакаЯ страна ? Какой предмет? Какой автор книги?)


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Укажите правила хранения крупы выберите несколько правильных ответов​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube