Категория
Другие предметы, опубликовано 07.06.2020 03:03

Правила хоккея в трех предложениях.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

По правилам ИИХФ, площадка должна быть желательно размера 58 х 30 метров. Площадка должна быть окружена пластиковыми или деревянными бортами высотой не менее чем 1 м и не более чем 1,22 м над уровнем поверхности льда. Каждая хоккейная площадка оборудована двумя скамейками для оштрафованных игроков. Каждая скамейка должна быть рассчитана минимум на 5 игроков. Минимальная длина скамейки — 4 метра, ширина — 1,5 метра.  Конструкция ворот: Ширина — 1,83 м (6 футов); Высота — 1,22 м (4 фута); Наружный диаметр стоек — 5 см. Хоккейные ворота укрепляются на штырях, для которых во льду отверстия. Данная технология обеспечивает довольно крепкую фиксацию ворот на поверхности площадки, но в то же время ворота могут сдвигаться, чтобы игрок, столкнувшийся с ними, не получил травму. От центра линии ворот радиусом 1,8 м обычно прочерчивается площадь ворот: в России длина лицевой линии площади ворот — 3,6 м; в НХЛ — 2,44 м.

Сорри но я не смог в трёх предложениях, правил много!

Ответ
Ответ оставил: Гость
Песок если вдруг есть в кабинете,помещении.Огнетушитель.Вода не рекомендуется может произойти такое что жидкость будет разбрызгиваться например как если в масло налить воды. Это не интернет это я сам писал!!!!!!!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
(не умный)! ты в курсе что ето сайт для школы а не игр!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)1675, 2)Расписные дома и каменные улицы 3)Красная площадь,Софийский Сабор 4)Нет 
А в книге не судьба найти?)


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Правила хоккея в трех предложениях.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube