Категория
Другие предметы, опубликовано 04.06.2020 15:27

3.Какие силы действуют на
планеты Солнечной
системы и не позволяют
им сойти со своих орбит?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Сила гравитации

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

гравитация ............................

Ответ
Ответ оставил: Гость
Преде́льно допусти́мая концентра́ция(ПДК) — утверждённый в законодательном порядке санитарно-гигиенический норматив. Под ПДК понимается такая максимальная концентрация химических элементов и их соединений в окружающей среде, которая при повседневном влиянии в течение длительного времени на организм человека не вызывает патологических изменений или заболеваний, устанавливаемых современными методами исследований в любые сроки жизни настоящего и последующего поколений.

На состоянии растений и животных могут отражаться концентрации, существенно меньше ПДК. Например, загрязнения воздуха сернистым газом до концентрации в 10 раз меньшей ПДК вызывает хроническое или кратковременное поражение листьев растений, замедление роста, снижение урожайности.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вроде это типа спидометр но это не он это ячейки по которым идет время (мне сказал отец)
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 их нельзя вылечить.Это заболевание вирусом чаще всего Африка,Индия.Они не передаются путем полового размножение.Лекарства нет.Вич это тоже стадия СПИДа только чуть ниже.Хотя я не уверен можноли зантматься пол. путем без презирвотивов.Если хочешь больше инфы смотри в Ютубе. Про них очень много инфы,врятли тебе все напишут


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: 3.Какие силы действуют на планеты Солнечной системы и не позволяют им сойти со своих орбит?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube