Категория
Другие предметы, опубликовано 07.06.2020 04:39

Что лучше: быть наёмным работником и иметь меньше ответственности, но при этом – ограниченные возможности в получении высокого дохода, или же быть собственником бизнеса и нести больше ответственности, но иметь возможность получать высокий доход? 2. Какие качества для бизнесмена являются наиболее важными?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот ответ ну как правильно
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мечтай, люби, твори , но только думай обо мне
Ответ
Ответ оставил: Гость
Напиши овощи ифрукты
Ответ
Ответ оставил: Гость
Народная медицина и лечение народными средствами в настоящееНародная медицина, лечение народными средствами время настолько актуальны, что приводить всевозможные примеры о том, кому и как в нашей жизни они помогли, а может и спасли жизнь, нет наверное смысла. Каждый человек в своей жизни хотя бы раз, но обращался к народной медицине и, соответствующим секретам лечения народными средствами, и с каждым днем актуальность всевозможных советов, которые мы черпаем именно из этих знаний, только возрастает. Что касается лечения "бабушкиными" народными методами, советами и средствами и нетрадиционной медициной в целом, то это всепроверено временем и, что самое главное опытом наших предков, потому что именно благодаря этому они и дошли до нас сквозь века, что в свою очередь лишний раз доказывает эффективность подобных способов лечения и их, что самое главное, безопасность для человеческого организма.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: Что лучше: быть наёмным работником и иметь меньше ответственности, но при этом – ограниченные возможности в получении высокого дохода, или же быть собственником бизнеса и нести больше ответственности, но иметь возможность получать высокий доход? 2. Какие качества для бизнесмена являются наиболее важными?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube