Категория
Другие предметы, опубликовано 02.06.2020 11:13

Как часто осуществляется переоценка иностранной валюты в банке?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

через каждые 24 часа

Ответ
Ответ оставил: Гость

Каждые 24 часа

Объяснение:

Так как курс валюты может упасть

Ответ
Ответ оставил: Гость
Что это ты скажи,Горит тремя цветами,помогает просто всем(светофор). По ней люди ходят на зелёный свет и двух цветов она(зебра)
Ответ
Ответ оставил: Гость
О мне какрас тоже это нужно жду когда кто то напишет ответ
Ответ
Ответ оставил: Гость
Печально смотреть на современное общество, где много молодых людей и девушек считают, что у них есть только права, а обязанностей нет. Точнее, они считают, что обязанности существуют только перед ними самими. В частности, они полагают, что обязанность их защищать, поддерживать и обеспечивать всем несет государство.

В то же время следует отметить, что такой подход к взаимодействию с родиной очень наивный и даже примитивный. И это становится хорошо понятно в такой исторический период, который наступил сегодня. Именно сегодня, когда Украина стоит на пороге серьезного конфликта, становится понятно, что у каждого человека есть долг перед родиной.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Как часто осуществляется переоценка иностранной валюты в банке?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube