Категория
Другие предметы, опубликовано 03.06.2020 11:23

История возникновения орнамент в технологии. Кратко.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Спасает от обезвоживания .Виводит шлаки и токсиньі
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ставишь ножку циркуля на точку- одну из вершин трапеции (которая внутри). Расстояние между ножками циркуля равно радиусу, который указан (R14, R16 и тд, в миллиметрах). Проводишь часть окружности, пока не соединишь стороны полукругом (надеюсь, понятно)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Андроид так как при нагревании зависании или появлении вируса который выходит на весь экран и не дает его отключить то при выходе батареи ты его можеш поставить астывать или как резевное выключение и последне при этом действи кагда у тебя есть этот вирус при таком действии ты можеш выйграть время Факт: айфон ставять хрупкий детали чтоб их чаще брали
Ответ
Ответ оставил: Гость
В апреле 1785 года была опубликована жалованная грамота «на право вольности и преимущества благородного российского дворянства». Все привилегии, которые давались дворянству после Петра I, подтверждались: монопольное право дворян на владение крестьянами, землями и недрами; их права на собственные корпорации, свободу от подушной подати, рекрутской повинности, телесных наказаний, конфискации имений за уголовные преступления. А сверх того, права ходатайствовать о своих нуждах перед правительством, на торговлю и предпринимательство, передачу дворянского звания по наследству и невозможность его лишиться иначе, как по суду и т. д. Самое главное: грамота подтверждала свободу дворян от государственной службы.
Всё это вызвало у дворянской (читай: придворной) историографии безграничную и не проходящую до сих пор любовь к Екатерине II и её времени.


Другие вопросы по другим предметам

✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: История возникновения орнамент в технологии. Кратко.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube