Категория
Другие предметы, опубликовано 07.06.2020 04:36

Естемеске жанама минездеме​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Пришли накцренные лсп к биг рашн боссу
Ответ
Ответ оставил: Гость
И так привет меня зовут незнакомец если ты читаешь это то ты скорее всего жив после апокалипсиса.....Так вот о чем я дело в том что тема очень легкая на не для меня ты это хорошо знаешь...Вообщем на столе надо обязательном порядке курица с соусом и горчица какашки не нужны сосиски пельмешки сарделочки макарончики и голубцы по желанию.Вот тебе и накрыли стол байбай слон.


Ответ
Ответ оставил: Гость
Первый мост протяженностью 1,4 км пройдет от Таманского полуострова до о.Тузла, а второй длиной 6,1 км призван соединить Тузлу с Керченским полуостровом. Общая протяженность моста составит около 19 км
Ответ
Ответ оставил: Гость
Наурыз - это праздник казахского народа. Наурыз является новым годом в стране - Казахстан, ведь весной природа начинает оживать и обретать новый прекрасный окрас. Празднику Наурыз уже более трех тысячи лет, этот праздник сохранился еще с тех времен, когда территорию Казахстан охватили кочевые племена, населявшие всю страну. Праздник Наурыз казахи празднуют в марте, точнее весной. Перед праздником принято отдавать долги или же продавать старые вещи. Главным блюдом праздника является - Наурыз коже. Наурыз коже блюдо состоящее из семи ингредиентов. В ранее время, кочевники устраивали различные игры, состязания, готовили различные блюда, радуясь новому году. Казахи очень ценят этот праздник и стараются его провести традиционно и весело.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: Естемеске жанама минездеме​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube