Категория
Другие предметы, опубликовано 03.06.2020 12:59

Почему с гордым человеком трудно жить? ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Объяснение:ну скорее всего вы например поругались нет бы вам после этого помериться но кто то из вас будет не из за гордости ждать прощения от человека а из за интереса или же там другие причины а тот человек который гордый он будет думать а почему я должен у него прощения если я не виноват и из за этого может разбиться ваша дружба или отношения с кем либо в любом случае если человек любит тебя или уважает он не будет проявлять свою гордость он на по прощения или ну это зависит от ситуации

Ответ
Ответ оставил: Гость

Гордыня-это грех. Гордый человек может делать что угодно, и не об этом. Такой человек может быть слишком самоуверен. Может оскорбить или ударить, считая тебя слабее себя.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Це дуже економно, бо на цьому можна заощадити. Природа менш потерпає від газів, диму. Повітря в тих районах дуже чисте. Візьмімо вітряки в Ірландіїї. Можна спостерігати дуже чисте повітря. Було б дуже добре, якщо вітряки використовувалися по всьому світові.
Надіюсь допомогла тобі)
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Одежда
Одежда должна быть поглаженной и чистой. (ведь гость может появиться в любой момент)
2)Этикет за столом
Седи правильно , не кривляйся и не разговаривай пока не прожевал
пищу , не тянись через весь стол , лучше попроси человека который сидит возле этого продукта . (соблюдай эти правила ведь они могут случайно проявиться дома у гостей,а это некрасиво).
я сказал только основные правила этикета (:

Ответ
Ответ оставил: Гость
1 их нельзя вылечить.Это заболевание вирусом чаще всего Африка,Индия.Они не передаются путем полового размножение.Лекарства нет.Вич это тоже стадия СПИДа только чуть ниже.Хотя я не уверен можноли зантматься пол. путем без презирвотивов.Если хочешь больше инфы смотри в Ютубе. Про них очень много инфы,врятли тебе все напишут


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: Почему с гордым человеком трудно жить? ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube