Категория
Другие предметы, опубликовано 07.06.2020 04:33

Приготовьте информацию о бытовом приборе​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Кожна тваринка має свій підхід до лютої зими.
Адже ведмідь не заморочується за їжу,тепло тому,що він лягає в довгу сплячку.А от білочка скаче по деревах ,щоб знайти поживу на зиму.Це можуть бути як грибочки так  і шишки.Іжачок збирає свою поживу на свої голочки ,які дуже сильно підтримують грибочки.З житлом де коли буває важко,тваринам.Адже білочці ще потрібно найти дупло.добре якщо воно є у неї.Плазуни занурюються далеко в грунт,і лягають у довгу сплячку.Зайчик змінює забарвлення шерсті.Тому на снігу його не помітно.Найбільше щастить пташками ,які полетіли у теплі краї.
Кожна тваринка заклопотана ,щоб не замерзнути.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ: Б
Точно тебе говорю инфа сотка

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну незнаю я играю в horror,Шутеры,Майнсруфт(Купил) на телефоне
Ответ
Ответ оставил: Гость
История древних Олимпийских игр берёт своё начало с 9 века до нашей эры. В те времена между древними государствами шли бесконечные разоряющие войны. Однажды царь Элиды Ифит поехал в Дельфы к оракулу и спросил его, что можно сделать для того, чтобы помочь своему народу избежать грабежей и войн. Дельфийский оракул был известен своими точными и абсолютно верными советами и предсказаниями. Ифиту он посоветовал основать на территории своей страны угодные богам спортивные Игры. Ифит тут же отправился к царю соседней Спарты, могущественному Ликургу и договорился с ним о том, чтобы утвердить Элиду нейтральным государством. Согласно договору каждые 4 года в Олимпии должны были проводиться атлетические Игры. Этот договор был учреждён в 884 году до н. э.



Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Приготовьте информацию о бытовом приборе​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube