Категория
Другие предметы, опубликовано 04.06.2020 10:23

Из чего состоят источники права Республики Узбекистан?​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:Рассмотрение особенностей формирования политической системы республики Узбекистан. Принятие Конституции и ее значение Демократизм и разделение властей - основные принципы новой Конституции. Процесс политического реформирования общества в Узбекистане.

реферат, добавлен 05.05.2011

2. Источники права

Понятие и виды форм источников права. Понятие, признаки, виды законов и подзаконных актов. Действие нормативных актов во времени, в и по кругу лиц. Систематизация нормативных правовых актов. Понятие, сущность и субъекты правотворчества.

реферат, добавлен 19.05.2013

3. Формы и источники права

Понятие источников (форм) права, его основные виды. Место права в системе нормативного регулирования общественных отношений. Система нормативных актов в Республике Беларусь. Действие нормативно-правовых актов во времени, в и по кругу лиц.

курсовая работа, добавлен 09.05.2014

4. Источники права

Понятие и виды форм источников права. Общая характеристика и классификация нормативно-правовых актов, признаки и виды законов. Подзаконные акты: сущность, типы, функции. Действие нормативно-правовых актов во времени, в и по кругу лиц.

контрольная работа, добавлен 25.07.2010

5. Источники гражданского права Республики Казахстан

Понятие и значение источников гражданского права Республики Казахстан, принципы разработки законодательства в данной сфере. Подзаконные акты как источники гражданского права. Действие нормативно-правовых актов во времени, в и по кругу лиц.

курсовая работа, добавлен 28.11.2012

6. Формы (источники) современного права

Понятие и разновидности форм (источников) права. Признаки и виды законов. Система подзаконных нормативных правовых актов. Их действие во времени, в и по кругу лиц. Систематизация нормативных правовых актов. Инкорпорация и ее формы.

курсовая работа, добавлен 23.03.2009

7. Основы российского права

Теоретические аспекты сущности права, его принципы, формы и виды. Действие нормативно-правовых актов во времени, в и по кругу лиц. Особенности действия Конституции Российской Федерации. Понятие и толкования нормативно-правовых актов.

контрольная работа, добавлен 09.11.2011

8. Понятие, признаки и виды нормативных правовых актов

Понятие источников права, их классификация и разновидности, сравнительная характеристика и отражение в современном законодательстве государства. Понятие и виды подзаконных нормативных правовых актов, их действие во времени и по кругу лиц.

курсовая работа, добавлен 28.08.2016

9. Действие нормативных актов во времени, в и по кругу лиц

Нормативный правовой акт как один из важнейших источников права, а так же акт правотворчества, содержащий нормы права. Признаки, виды, классификация нормативных правовых актов. Особенности действия норм права в во времени и по кругу лиц.

курсовая работа, добавлен 22.12.2011

10. Нормативно-правовые акты и их виды

Понятие нормативно-правового акта, его особенности и отличие от других источников права. Систематизация нормативно-правовых актов. Правотворчество: понятие, стадии, принципы. Действие нормативных актов по времени, в и по кругу лиц.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
У меня в 8:00, это устанавливает сама школа/государство
Ответ
Ответ оставил: Гость
Динь-динь и Римстерд .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Переведено на русский, если шо ))
____________________________
1. Фрукты и драгоценности.
2. Завод эфедры.
3. вода миндаль.
4. мембраны или ламели.
5. Покажите мне растения «Urtlca» и «мачеха».
6. Кук и прохладительные напитки.
7. Подготовьте таблетки теста.
8. Добавьте воду.
9. Добавьте настойку приготовления пищи.
10. Возьмите таблоид «Pyraminalum.»
11. Разделить тесто шаров, и получить готовую pillilas.
12. Дайте почки березы.
13. AdhTbe настойка SCHIZANDRAE.
14. Macera ягоды.
Добавьте 15 капель настойки календулы.
16. Сенна завод.
17. Periploca, Хина, Convallaria, левзея, эфедры, календула, шалфей гала, Glycyrrhlza или Liquiritia, Сенна, мачеха и белладонны растения.
_______________________________
Переводила в переводчике, поэтому переведено не все


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: Из чего состоят источники права Республики Узбекистан?​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube