Категория
Другие предметы, опубликовано 04.06.2020 10:18

Показания вольтметра с диапазоном измерений от 0 В до 200 В равны 140 В. Образцовый вольтметр, включенный параллельно, показывает 143 В. Определите относительную и приведенную погрешности рабочего вольтметра.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
360:40 = 9 спиц:) удачи :)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Напиши свою ошибку которую совершил. Пример: Я однажды случайно обидел бабушку потому что она плохо слышала. Потом я раскалялся и умолял простить меня. Она простила. Больше я не совершал свои ошибки.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Многие поколения исследователей пытались разгадать тайну циклических колебаний рыночной экономики. Сейчас, когда в России процесс воспроизводства приобретает все более циклический характер, эта проблема представляет интерес для широкого круга предпринимателей, руководителей и правительственных деятелей. Цель данной публикации — раскрыть причины циклов, их природу, показать воздействие циклических колебаний на производство и занятость.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ты о чем?В чем смысл?


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Показания вольтметра с диапазоном измерений от 0 В до 200 В равны 140 В. Образцовый вольтметр, включенный параллельно, показывает 143 В. Определите относительную и приведенную погрешности рабочего вольтметра.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube