Категория
Другие предметы, опубликовано 07.06.2020 03:10

Дати письмову відповідь на запитання "які заходи варто вжити державі, громаді, щоб сплата податків сприймалася як справа честі?"​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1.Влада повинна бути взірцем для народу

2.Влада повинна бути чесною та дбати про народ,вони самі мають посати сплачувати податки ,щоб дати приклад народові.Між народом та владою немає бути 'кам*яної стіни',все має будуватися на довірі.

Тоді оподаткування буде сприйматися справою честі ,і приносити вклад в державу!

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
У меня есть кот Бася я ему температуру сейчас померил и 38,2
Нос – главный индикатор состояния здоровья у всех животных, в т.ч. и кошек. В норме он должен быть прохладным и влажным. Сухой и горячий нос кошки сигнализирует о повышении температуры тела.
По носу можно определить
Ответ
Ответ оставил: Гость
                      Професии будущего
Мы живем во время новейших технологий и инноваций. Каждый день человек все больше узнает о планете Земля. Простой человек уже смогла слетать в космос, освоить небо и найти самое глубокое место на Земном шаре. Каждый житель нашей планеты учится в течение всей своей жизни и осваивает все новое и незнакомое. Разныеі профессии создают комфортное существование. На сегодняшний день, можно задуматься над вопросом: « Какие профессии будут популярны в будущем?».
Размышления над этим вопросом меня заводят в сферу медицины, космоса и компьютерных технологий. Я считаю, что именно эти сферы человеческой деятельности требуют широкого пополнения. Действительно, люди этих профессий сейчас на вес золота.
Во-первых, перед врачами стоит важная задача – найти лекарство от тяжелых болезней. 21 века страдает от неизлечимых и смертельных болезней, поэтому надо бросить все силы ума на преодоление этой напасти. Будущие врачи – это надежда всего мира, потому что именно в их руках лежит жизнь всего человечества.
Во-вторых, я считаю, что бесценный вклад в существование нашей планеты внесут космонавты. Люди этой профессии настоящие ученые и герои. На их плечи возложена огромная ответственность, потому что именно они открывают новые космические объекты и звезды. Они учатся отличать опасные астероиды от обычных. Космонавты – это своеобразные спасители планеты.
В-третьих, одной из важнейших профессий будущего будет профессия компьютерных разработчиков и программистов. Настоящее наполнено электороникой и программами, которые упрощают жизнь и быт. Множество новейших проектов помогают человечеству в медицине, науке, космосе, автомобилестроении и других сферах.
Итак, эти три вида профессий, по моему мнению, смогут не только спасти Вселенную, но и продлить его жизнь.
            
Социальная сфера
  Социальная сфера представляет собой сложную систему, единую в своем качестве и назначении и многофункциональную в силу сложности и многозначности процесса воспроизводства, дифференцированных субъектов жизнедеятельности с их потребностями, способностями, многообразием интересов. Она является самоорганизующейся и организуемой системой одновременно, многосубъектной и многоуровневой системой. Это делает ее весьма сложным объектом для теоретического и эмпирического анализа.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: Дати письмову відповідь на запитання "які заходи варто вжити державі, громаді, щоб сплата податків сприймалася як справа честі?"​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube