Категория
Другие предметы, опубликовано 07.06.2020 04:28

Дом задание. ответить на во в письменном виде.

1.Почему говорят - цветы однолетние?

2. Отличие однолетних цветов от многолетних.

3. Отличие однолетних цветов от двухлетних,в чем разница?

4.При посеве семян цветов на рассаду какое расстояние надо делать между рядками.

5. При покупке семян, где можно посмотреть какое расстояние должно быть между высадкой рассады в грунт, высоту растения?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сказать что я хочу маленького животного виде волка. и раз весить по всей комнате листы и на них написать что я сильно хочу собаку. У меня это сработало
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сразу стоит понять – ежедневные попытки выполнять одинаковые упражнения результата не дадут. Организму нужен отдых, который восстанавливает состояние потревоженных мышц. Вы сможете быстро научиться отжиматься, если будете работать систематично и грамотно построите тренировочный график. Ставьте 3 занятия в неделю через день, а между ними делайте кардио с обязательной нагрузкой на мышцы рук, груди и пресса, чтобы повышать их выносливость. Однако реальный прогресс появится только через пару недель или даже месяц.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Извини,конечно,пожалуйста,но здесь как-бы ДЗ помогают решать. Обратись к тем,кто разбирается в этом,спасибо♥
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да щитается. конечна все таки это нож. и изза это может поссадить в тюрьму ведь убийца носит такие ножи


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Дом задание. ответить на во в письменном виде. 1.Почему говорят - цветы однолетние? 2. Отличие однолетних цветов от многолетних. 3. Отличие однолетних цветов от двухлетних,в чем разница? 4.При посеве семян цветов на рассаду какое расстояние надо делать между рядками. 5. При покупке семян, где можно посмотреть какое расстояние должно быть между выса... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube