Категория
Другие предметы, опубликовано 18.04.2020 08:26

Украшение поверхности древесины наклеенными кусочками шпона из различных пород и текстуры:
1)блочная мозаика
2)интарсия
3)маркетри​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это чувство самоотверженной сердечной привязоности
или склонность пристрастие
Ответ
Ответ оставил: Гость
Самооцінка залежить від характера через те чи ти себе поважаєш чи любиш ти себе і як ти відносишся до інших. В багатьох людей самооцінка низька через те що над ними знущаються і т.д. Но не потрібно себе переоцінювати коли ти себе переоцінюєш ти ставиш себе в пріоритеті вище. Тому переоцінювати і недооцінювати непотрібно..
Ответ
Ответ оставил: Гость
А ты можешь писать нормально,а не по карсатски?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это хороший способ общаться онлайн, на совершенно любом расстоянии, даже если вы находитесь за тысячи километров друг от друга. Можно общаться по скайпу со своими друзьями или близкими родственниками. Благодаря социальным сетям, можно обрести новое, интересное знакомство. А после и познакомиться в живую, это огромный плюс в наше время. Тут можно найти много интересной и познавательной информации, ответ совершенно на любой интересующий вас вопрос. Можно смотреть интересные фильмы любого жанра, забавные сериалы, со всеми удобствами, даже не выходя из дома.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Украшение поверхности древесины наклеенными кусочками шпона из различных пород и текстуры: 1)блочная мозаика2)интарсия3)маркетри​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube