Категория
Другие предметы, опубликовано 04.06.2020 12:22

О в р е м е н и о с а состав слова из этих буков начинающий на буква О

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
На раститлельный мир она повлияла те что когда человек загрязняет воздух растениям сложно дышать,человек портит почву,для животных -своей хотой он истребляет их,также загрязняет воздух
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Наклон головы в право,лево
2)Рывки прямыми руками в стороны
3)Вращение туловищем вправо,лево.
4)
Приседания, руки вперед.
5)
Прыжки на правой, на левой ноге, на двух, с поворотами на 180градусов.
Ответ
Ответ оставил: Гость
История древних Олимпийских игр берёт своё начало с 9 века до нашей эры. В те времена между древними государствами шли бесконечные разоряющие войны. Однажды царь Элиды Ифит поехал в Дельфы к оракулу и спросил его, что можно сделать для того, чтобы помочь своему народу избежать грабежей и войн. Дельфийский оракул был известен своими точными и абсолютно верными советами и предсказаниями. Ифиту он посоветовал основать на территории своей страны угодные богам спортивные Игры. Ифит тут же отправился к царю соседней Спарты, могущественному Ликургу и договорился с ним о том, чтобы утвердить Элиду нейтральным государством. Согласно договору каждые 4 года в Олимпии должны были проводиться атлетические Игры. Этот договор был учреждён в 884 году до н. э.


Ответ
Ответ оставил: Гость
У меня такой же учебник в 5 классе


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: О в р е м е н и о с а состав слова из этих буков начинающий на буква О... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube