Категория
Другие предметы, опубликовано 07.06.2020 04:18

Выберите верные утверждения​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я знаю решение, но будет сложнот объяснить на словах. Ну постараюсь..
Смотри
На самом верху есть квадрат пусть я его буду обозначать цифрой 1
Ниже - это второй, а справа второго 3
Так, смотри. Берем половину правой стороны 1 кв.. И продолжаем верхнюю линию. Так же и с нижней линией 1 кв.. То же самое желаем с 3 кв. Берем половину левой и верхней линии и продолжаем
После этих действий у нас будет квадрат, но не будет внутри квадрата. Но чтобы он появился поворачиваем половинки которые остались так чтобы из них образовался квадрат.
Ответ
Ответ оставил: Гость
С низу в верх найди в интернете там всё написанно

Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому, что люди стали больше сидеть в гаджетах и сотовых телефонах
2)Люди ищут всю нужную информацию в интернете.
3)Многим людям сейчас особенно подросткам не хочется читать, потому, что так же есть информация в интернете. И я хочу сказать, что я против того, чтобы люди меньше читали. Потому, что многие наши предки говорят, что больше знаний мы получали от книг. Ведь согласитесь мы получаем знаний от книг больше чем в интернете. Хотя кому как. И я считаю, что люди должны читать больше настоящие бумажные книги ежели с интернета. Потому, что так меньше портятся глаза. Люди задумайтесь, давайте больше читать!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Скрипка это очень красиво звучащий музыкальный инструмент. мне крайне понравились те мелодии что на ней производят играющие. невероятно плавный и по настоящему глубокий звук словно проникает в душу, и заставляет задуматься.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Выберите верные утверждения​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube