Категория
Другие предметы, опубликовано 07.06.2020 04:18

Напишіть лист до О.Генрі 10 речень з зарубіжної літератури

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я провела зимние каникулы супер , мне очень нравится зима ! У нас здесь снег погода пасмурная но я хачу в школу ! как у вас там погода ,как здоровья: как вам
Ответ
Ответ оставил: Гость
Без макияжа ( совсем чучуть ) маникюр или без лака или естественных цветов, нет расрущенным волосам, обувь удобная, без шпилек можно небольшой каблук. юбка или до колен, или ниже или посередине ( у меня в шк такие правила, у вас могут быть другие)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сила — это физическая величина, которая является мерой воздействия на данное тело с помощью других тел. Выносливость — это способность организма к продолжительному выполнению какой-либо работы без заметного снижения работоспособности. Быстрота-это скорость, стремительность.Гибкость-способность человека выполнять упражнения с большой амплитудой. Ловкость-способность справиться с любой возникшей двигательной задачей.Кординация движения-процессы согласования активности мышц тела, направленные на успешное выполнение двигательной задачи.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Спасибо большое за то что ты мне помогла


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Напишіть лист до О.Генрі 10 речень з зарубіжної літератури... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube