Категория
Другие предметы, опубликовано 07.06.2020 04:18

Во Республики в составе РФ в своих конституциях зафиксировали наличие государственного суверенитета. Президент РФ предложил исключить данную норму из конституций республик. По мнению Н. А. Ушакова (Институт государства и права РАН), республика обладает суверенитетом, т. к. в ст. 5 Конституции РФ записано, что она является государством. Оцените ситуацию. Что означает термин «ограниченный суверенитет»?
Во Отвечая на семинаре на во Сфера совместного ведения РФ и ее субъектов» студент Иванов указал: «Из данного понятия следует, что субъект Федерации вправе принять региональный закон, не дожидаясь, пока будет издан федеральный̆ закон по соответствующему во Студент Петров не согласился с подобным подходом. По его мнению, из буквального смысла ч. 2 ст. 76 Конституции РФ следует, что до принятия федерального закона не допускается издание правовых актов субъекта РФ. Оцените ответы с позиции действующего права и практики его реализации.
Во Республика в составе Российской Федерации провозгласила свой суверенитет ссылаясь на статью 5 Конституции РФ.
Является ли она после этого субъектом международного права?
Что означает суверенитет России?
Какой̆ суверенитет имеется в виду: национальный или государственный̆?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Жди.....................
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вакула був молодий коваль, головний герой повісті "Ніч перед Різдвом". Він був веселим, відповідальним, розумним, добрим, сильним, впевненим у своїх силах. С самого дитинства він допомагав своїй матері у господарстві, його всі в селі поважають та люблять. Він любить Оксану.

Оксана- гарна українська дівчина в селі Диканька, вона дочка козака Чуба. Вона любить милуватися над собою в дзеркалі. Її любили сільські хлопці. Вона відкидала і висміювала любовні признання від Вакули.

Але в кінці книжки ми бачимо, що Вакула та Оксана одружуються. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот так выглядит фронтальная стойка в борбе
Ответ
Ответ оставил: Гость
Человек сам выбирает свои моральные принципы. Что для одного человека вполне нормально, к примеру поступок, а для другого это будет просто неприемлемо. Каждый сам выбирает как ему поступать и свою мораль. У всех людей она разная. Именно мораль отвечает за наши поступки, ведь какой у человека моральный принцип - таковы и его поступки. Каждый сам вправе решать свои моральные нормы.
Я примерно накидала сочинение. Если надо, то подкорректируй уже сама.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Во Республики в составе РФ в своих конституциях зафиксировали наличие государственного суверенитета. Президент РФ предложил исключить данную норму из конституций республик. По мнению Н. А. Ушакова (Институт государства и права РАН), республика обладает суверенитетом, т. к. в ст. 5 Конституции РФ записано, что она является государством. Оцените сит... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube