Категория
Другие предметы, опубликовано 20.04.2020 01:26

Из чего состоит цикл движения при плавании кролем на груди? Откуда выполняется старт при плавании кролем на груди ? Назовите самый быстрый плавания.
лень делать самому

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Кроль на груди, это самый быстрый плавания, но чтобы выйти на высокую скорость надо освоить правильную технику. Различают 2-х ударный, 4-х ударный и 6-ти ударный кроль на груди, это когда на один цикл движения руками приходится 2, 4 или 6 ударов ногами. Двух ударным как правило плавают на длинные дистанции и при финише длинной дистанции, а четырех и шести ударный используется на коротких дистанциях.
Ответ
Ответ оставил: Гость
совесть это маленький мозг живущий в нутри нас.
1 по чему мозг?-совесь она не даёт нам совершить необдуманые поступки. Как мозг не даёт нам приченить ему боль.
Например:ударом...
2 живущий в нутри нас. Так как совесть это то что придумало человечество, то впринцепи оно живёт внутри нас.Но где? В самом серце...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Морские обитатели, наземные обитптеди, бактерии
Ответ
Ответ оставил: Гость
У меня есть кот Бася я ему температуру сейчас померил и 38,2
Нос – главный индикатор состояния здоровья у всех животных, в т.ч. и кошек. В норме он должен быть прохладным и влажным. Сухой и горячий нос кошки сигнализирует о повышении температуры тела.
По носу можно определить


Другие вопросы по другим предметам

✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Из чего состоит цикл движения при плавании кролем на груди? Откуда выполняется старт при плавании кролем на груди ? Назовите самый быстрый плавания. лень делать самому... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube