Категория
Другие предметы, опубликовано 05.06.2020 13:05

Продолжите фразу «Деклоративная информация . . .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Соус мясной красный основной.
Показан на диеты:2,3,11,15.
Мука пшеничная-5г,масло топлёное-10г,томат-5г,морковь-5г,белые коренья-5г,лук репчатый-5г,бульон мясной-60.
Выход-75,б-2,2.Ж-10,5, У-6,5, К-133,5.
Мелконарезанные овощи и томат спассеровать на масле(0,5 нормы),добавить муку,подсушенную в жарочном шкафу или поджаренную на масле до светло-коричневого цвета,развести мясным бульоном и варить на слабом огне 20-30 мин.,снимая накипь.
Зак 10-15 мин.до окончания варки положить лавровый лист,затем процедить соус и ввести в него остальное масло.
Соус подаётся к тушёным и жареным блюдам.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Повітря,воно легше і його не можливо утримати
Ответ
Ответ оставил: Гость
Демократия
Несовершенная, рабская
Управляет, обманывает, наказывает
Несправедливая власть большинства
Правление граждан
Ответ
Ответ оставил: Гость
Торговля возникла с появлением общественного разделения труда и товарно-денежных отношений, в период разложения первобытно общинного строя. В рабовладельческом и феодальном обществах, где господствовало натуральное хозяйство, преобладала внешняя торговля, которая охватывала незначительную часть продуктов производства и обслуживала преимущественно личное потребление господствующих классов. В период разложения феодализма внешняя торговля и зарождение мирового рынка способствовали росту товарного производства. В Европе торговля особенно быстрыми темпами росла в эпоху развитого феодализма(11-15 вв.). Решающую роль в международной торговле играли купцы крупных торговых городов. Большое значение имел также вооружённый грабёж, особенно усилившийся в эпоху так называемого первоначального накопления капитала. Толчком к развитию международной торговли послужило открытие Америки и морского пути в Индию.Торговые компании Западной Европы после Великих географических открытий получили неограниченные возможности для колониального грабежа. Была распространена и торговля рабами.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Продолжите фразу «Деклоративная информация . . .... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube