Категория
Другие предметы, опубликовано 05.06.2020 16:09

В сети крупных универсамов присутствуют следующие товарные группы: хлебобулочные изделия, кондитерские изделия, бакалея, молочная гастрономия, средства личной гигиены, мясная гастрономия, мясная кулинария, диабетические продукты, хозяйственно-бытовые товары, рыба и морепродукты, замороженные продукты, товары для животных, электротовары, овощи и фрукты, соки и воды, алкогольная продукция, парфюмерия и косметика, бытовая химия, табачные изделия, детское питание, товары собственного производства (салаты, выпечка).
Выделите товары основного ассортимента и товары дополняющие его.
Какие еще дополняющие товары можно включить в ассортимент универсамов?​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Если даешь 30 то эти баллы будут зачислены человеку который дал правильное решение или ответ на твой вопрос,пример и тд
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Донецкая Народная Республика является независимым суверенным демократическим правовым государством. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Формально,она на это права не имеет, но все как в старой поговорке, на чужой роток, не накинешь платок.
Подобное очень распространено среди учителей, они считают, что имеют на это полное право, не только в отношении учеников, но и их родителей.
Если бы это ограничивалось только распространением сплетен, но все гораздо хуже, именно на основании вот такой информации, вам и составляются характеристики, которые потребуются для поступления в вуз, другое учебное заведение. Даже более того, не знаю, насколько велик ваш город, , но в небольших, это отражается и на следующем поколении. Они "составляют мнение" и от этого мнения нередко зависит многое в вашей жизни.
В отличие от многих других сторон жизни, в педагогике не требуются доказательства, а только мнение педагога. К сожалению подобные вещи сами не опираясь на доказательства ( как именно оценить тот или иной факт решает только учитель, и от того, как к вам относится) попадают в ваше личное дело и в последствии уже сами служат аргументами при принятии каких либо решений в отношении вас, достоверность данной педагогом оценки уже не учитывается вообще. Считается, что он непогрешим. Вам только 18 и для вас все это скорее всего скоро закончится. Но может отразиться даже на ваших родителях.
Сам как отец столкнулся с подобным, имел несчастье вступить в конфликт со школой сына. Ему сейчас тоже 18 и школу он закончил. но все ударило бумерангом по младшим детям. Кроме школы есть вышестоящие организации, вот там и собирается вся эта грязь.
Поэтому могу вам посоветовать только одно, никак не реагировать на происходящее, не вступать в конфликт, а проявить себя действительно взрослым, самостоятельным человеком.
Повторю, для вас все скоро закончится. И хорошо бы забылось к тому времени. Но с вас в любом случае спрос маленький, вы по большому счету еще начинаете жить. Но кого обвинят. путь и на словах во всем этом? Ваших родителей. Такое сплошь и рядом. Это они по мнению учителя вас плохо воспитали. Почему то учителя пребывают в уверенности, что вправе воспитывать и взрослых, не исключены даже звонки на работу родителям, с просьбами принять меры. А в наше время никому не нужны работники, если с ними или тем более их детьми приходится няньчиться. Не пугаю, это реальные вещи с которыми сам столкнулся, как и с клеветой.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Соблюдать конституцию РФ


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: В сети крупных универсамов присутствуют следующие товарные группы: хлебобулочные изделия, кондитерские изделия, бакалея, молочная гастрономия, средства личной гигиены, мясная гастрономия, мясная кулинария, диабетические продукты, хозяйственно-бытовые товары, рыба и морепродукты, замороженные продукты, товары для животных, электротовары, овощи и фру... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube