Категория
Другие предметы, опубликовано 07.06.2020 04:07

Які деталі свідчать про про те , що Гітчі Маніто є володарем природного світу?​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Рандом,за год всех не выпало даже
Ответ
Ответ оставил: Гость
В какой игре тебе нужно

Ответ
Ответ оставил: Гость
Главная мысль этого стихотворения в том, что явления природы не только вызывают в людях определенные эмоции, настроения, но как бы сами ими наделены.
"Неохотно и несмело", "принахмурилась", "все сердитей и смелей", "взглянуло исподлобья" -- это всё атрибуты одушевленного существа.
Таким образом Тютчев показывает, насколько природа родственна человеку.. .

Впрочем, помимо этого, надо сказать, что стихотворение конечно же, написано не только для того, чтобы выразить данную мысль, но и просто ---для красоты, как создаются и другие произведения искусства. . :)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Был йәй-шатлыҡҡа шатлыҡ, бик күп мажаралар,дәрес , иң яҡшы кәйеф,йылы һауа торошо,һәм әлбиттә дуҫтарым Перревод лето это -Радость веселье, множество приключений,занятие , хорошее настроение,теплая погода,и конечно же друзья 


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: Які деталі свідчать про про те , що Гітчі Маніто є володарем природного світу?​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube