Категория
Другие предметы, опубликовано 05.06.2020 17:14

ТЕОРИЯ ВЕРОЯТНОСТЕЙ. Большая писать с обьяснением, а то я тупенькая
1. Студент сдает экзамен. Билет экзамена содержит 9 во Вероятность правильного ответа равна 0,7. Какова вероятность того, что студент пройдет тест, если для положительной оценки необходимо дать 7 или более правильных ответов?
2. Определите количество возможных семицифрових телефонных номеров, если первые две цифры не равны нулю и ни одна цифра в номере не повторяется.
3.Есть пять одинаковых ящиков. В первом содержится 3 белые и 1 черная шарики, во втором - 3 белых и 2 черных шарика, а втроем остальные - по 1 белой и 2 черных шарика. Наугад выбирается один ящик и с него наугад вынимается шарик. Найти вероятность того, что она белая.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Скорее всего это
корунд или мрамор
Ответ
Ответ оставил: Гость
По опытным характеристикам холостого хода и трехфазного короткого замыкания определить ненасыщенное значение синхронных индуктивных сопротивления xd∞ ≈ хq∞, т.к. ротор неявно полюсный. Синхронные индуктивные сопротивления машины могут быть найдены по результатам опытов холостого хода и короткого замыкания. Однако значение с учетом насыщения будет справедливо только для одной точки характеристики, соответствующей определенной величине потока по продольной оси.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дорогой ветеран! Поздравляю тебя с этим Днем! Спасибо что Вы нас защитили и мы сейчас есть! Что мы свободный народ! Огромное спасибо!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Чего !!!!! не чего не понять


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: ТЕОРИЯ ВЕРОЯТНОСТЕЙ. Большая писать с обьяснением, а то я тупенькая 1. Студент сдает экзамен. Билет экзамена содержит 9 во Вероятность правильного ответа равна 0,7. Какова вероятность того, что студент пройдет тест, если для положительной оценки необходимо дать 7 или более правильных ответов? 2. Определите количество возможных семицифрових телефонн... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube