Категория
Другие предметы, опубликовано 05.06.2020 17:15

сделать реферат на тему: Состояние и перспективы развития птицеводства в Орловской области

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
общенаучных и экономико-статистических методов исследования проведен мониторинг развития отрасли мясного птицеводства в контексте мировой продовольственной проблемы, а также требований и параметров, заложенных в Доктрине продовольственной безопасности Российской Федерации. Определены факторы и прогнозные уровни показателей себестоимости и рентабельности производства. Сделан вывод о том, что решение проблемы повышения эффективности мясного птицеводства должно осуществляться параллельно с общим подъемом материально-технической базы, внедрения современных технологий производства, улучшением экономических условий хозяйствования. Результаты исследования использованы при разработке антикризисной системы ведения финансово-хозяйственной деятельности птицеводческой организации ООО «Орловский лидер» филиал № 2 «им. МЮД» Орловской области Урицкого района.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Нажми подробнее и потом может там будет
Ответ
Ответ оставил: Гость
Айвенго - настоящий рыцарь. Из-за любви и преданности к прекрасной даме он лишен наследства и вынужден путешествовать, завоевывая себе богатство и славу мечом и копьем. Он побеждает на турнире, хотя это ему едва не стоило жизни, избирает королевой дня Ровену, нажив тем себе много врагов. Он предан королю, поддерживает его, хочет видеть свою страну без междоусобиц и войн.

Айвенго достаточно поэтический, романтический. Он же и рассудительный, понимает, что Англии нужен король - не храбрый странствующий рыцарь, а сильный человек, который смог бы преодолеть междоусобицы, объединить страну и восстановить социальную справедливость.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Система взглядов, оценок и образных представлений о мире и месте в нём человека, общее отношение человека к окружающей действительности и самому себе.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: сделать реферат на тему: Состояние и перспективы развития птицеводства в Орловской области... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube