Категория
Другие предметы, опубликовано 05.06.2020 18:46

Помагите камне привизались люди ка отних отвизаца

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Никак, ко мне тоже привязались ‍♀️

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мера всему делу вера поэтома так и говорят
Ответ
Ответ оставил: Гость
Для Флорентийской школы характерны увлечение проблемами перспективы, стремление к пластически ясному построению человеческой фигуры (особенно у Уччелло) , а для многих её мастеров - особая одухотворённость и интимно-лирическая созерцательность (работы Гоццоли, Фра Анджелико, Филиппо Липпи, Боттичелли) . Искания мастеров XV века завершили великие художники Возрождения Леонардо да Винчи и Микеланджело, поднявшие художественные искания Флорентийской школы на новый качественный уровень. У венецианцев же преобладает живописное начало, особое внимание к колориту, стремление к воплощению чувственной полноты и красочности бытия (Джованни Беллини, Джорджоне, величайший колорист Тициан, затем Веронезе и виртуозный Тинторетто) . "Фанфары Тьеполо и флейты Джорджионе... " писал о венецианских мастерах Максимилиан Волошин, имея ввиду бравурность одного, и утончённость другого. :)


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Помагите камне привизались люди ка отних отвизаца... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube