Категория
Другие предметы, опубликовано 07.06.2020 03:17

1.Для промежуточного вала редуктора, передающего мощность Р при угловой скорости ω, определить вертикальную и горизонтальную составляющие реакций подшипников;
2.Построить эпюры крутящих и изгибающих моментов в вертикальной и горизонтальной плоскостях;
3.Определить диаметры вала по сечениям, приняв [Ϭ ]=60 Мпа и полагая Fr=0,364Ft.
4.Расчет произвести по гипотезе максимальных касательных напряжений.
5.Окружную силу определить по формуле
Ft=2*М/d, где М=Р/ω.
P= 36 kBT
w=72 рад/c
a= 82mm
d1= 80mm
d2=240mm

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну первый что ето?
2 ето хрень
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лопата или грабли. Все зависит от того,для чего тут эта пословица
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кому как, но более популярен вариант, что это означает «смеюсь»
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мадагаскар-островное гос-во, которое находится в Индийском океане. Площадь - 587 тыс. км(2), население - 24, 2 млн человек. Самое крупное государство, которое занимает всего-лишь один остров. После распада суперконтинета Гондванна, около 88 миллионов лет назад Мадагаскар отделился от Индии, что дало развитие местных растений и животных в относительной изоляции, только вдумайтесь, более 90% процентов не встречаются больше нигде... Это очень удивительное и интересное государство, с завораживающией историей, фауной и флорой.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: 1.Для промежуточного вала редуктора, передающего мощность Р при угловой скорости ω, определить вертикальную и горизонтальную составляющие реакций подшипников; 2.Построить эпюры крутящих и изгибающих моментов в вертикальной и горизонтальной плоскостях; 3.Определить диаметры вала по сечениям, приняв [Ϭ ]=60 Мпа и полагая Fr=0,364Ft. 4.Расчет произвес... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube