Категория
Другие предметы, опубликовано 06.06.2020 02:56

1. Допиши предложения.
2. Напиши название международной организации. На ленте времени
обозначь год вступления Казахстана в эту организацию.
3.Определи по карте, с какими странами граничит наша республика.
Перечисли, с какими государствами мира Казахстан развивает
экономические и дружеские отношения.
4.Составь рассказ об отношениях Казахстана с соседними странами.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Совершать добрые поступки – значит помогать людям, пусть даже совсем чужим, это делает жизнь светлее, радостней. «Не делай другим того, чего не желаешь себе»- так гласит поговорка. Действительно, если сделал людям хорошее, то и к тебе оно вернется. И я могу сказать смело, что это так, потому что знаю это не по словам.
Однажды соседи попросили меня посидеть с их маленькими детьми. Маше 5 лет, Саше -3 года. Дело было летом. Я согласилась. Сначала мы хорошо ладили: играли в игрушки, строили город из песка, бегали друг за другом. Но скоро дети начали капризничать, просить, чтобы мама поскорее пришла. Я не знала, как их унять. Вдруг в саду я увидела куст малины. Ягоды на нем были большие, красные. Я детям сказала: «Идем в сказку. Добрая фея велела собирать малину. Она из нее сварит вкусное и полезное варенье, чтобы мы зимой его ели и не болели. Как только наберем полведра, мама приедет». Маша сразу согласилась, а Саша пошел за нами. Я быстро набрала блюдце малины, помыла ягоду и велела кушать только из блюдца, потому что ягода чистая. Так, играючи, мы собирали малину, даже не заметили, как приехали родители. Тетя Марина, мама малышей, поблагодарила меня и отдала всю собранную нами малину. Мне было очень приятно, на душе было светло и радостно.
Таким образом, помогая другим, мы помогаем себе стать добрыми и человечными.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ксе́ния Ки́мовна Бородина́ (8 марта 1983, Москва) — российская телеведущая, актриса и диджей.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Умение, навык, трудолюбие.
мне кажется. .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нужно идти гулять на улице в крайнем случае, или пойти в гости к нему.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: 1. Допиши предложения. 2. Напиши название международной организации. На ленте времени обозначь год вступления Казахстана в эту организацию. 3.Определи по карте, с какими странами граничит наша республика. Перечисли, с какими государствами мира Казахстан развивает экономические и дружеские отношения. 4.Составь рассказ об отношениях Казахстана с сосе... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube