Категория
Другие предметы, опубликовано 07.06.2020 03:40

Какой механической обработки позволяет сократить время приготовления каши?​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Крупа — чрезвычайно необходимый продукт питания.Всё дело в том, что пища из круп является богатым источником энергии и полезных веществ! Каши и другие блюда из круп особенно необходимы нашему организму зимой — содержащиеся в них сложные углеводы согреть наш организм не хуже шубы!Механическая обработка крупы необходима для упрощения хозяйства.Перерабатывать в ручную практически невозможно. Крупы полезны в сфере приготовления пиши в них содержится много полезных витаминов.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
10*2+12*2+8*2+12*2+46=130
Ответ
Ответ оставил: Гость
Чтоб работадь зарабатывать деньги кормить семью выхаживать огород кормить жывотных пастит её убирать дома. Вот для чего нужна была энергия людям если чтото не понятно пишите в коментариях!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Стремление к знаниям — неотъемлемая черта истинных верующих, поскольку любая добродетель в какой-то мере имеет отношение к знаниям, а любой порок — к невежеству. В одном из хадисов сказано: «Достоинство знания выше, чем достоинство поклонения, а в основе религии лежит благочестие». Омейядский халиф и выдающийся учёный Умар бин Абд-аль-Азиз говорил; «Тот, кто совершает дела, не обладая знанием, приносит больше вреда, чем пользы».


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Какой механической обработки позволяет сократить время приготовления каши?​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube