Категория
Другие предметы, опубликовано 07.06.2020 03:39

В больницу скорой доставлен мужчина 45 лет с раной, кровоточащей в области правой щеки. Артериальное давление 90-50 мм.рт.ст. Кожные покровы бледные. Как можно объяснить артериального давления? Какая артерия повреждена и что нужно сделать для остановки кровотечения?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Музыка 
это урок музыки?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Рынок может соблюдать закон а мошенники нет
Ответ
Ответ оставил: Гость
Биография Тургенева Иван Сергеевич Тургенев (1818 – 1883) – знаменитый русский писатель и поэт, публицист и драматург, классик русской литературы 19 века. Творчество Тургеневавключает шесть романов, множество рассказов, повестей, статей, пьес и стихотворений.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тропинка наверное...


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: В больницу скорой доставлен мужчина 45 лет с раной, кровоточащей в области правой щеки. Артериальное давление 90-50 мм.рт.ст. Кожные покровы бледные. Как можно объяснить артериального давления? Какая артерия повреждена и что нужно сделать для остановки кровотечения?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube