Категория
Другие предметы, опубликовано 05.06.2020 21:42

Дайте совет(нормальный) как не бояться камеры? это домашка по литературе,но ответ должен быть такой,как будто вы какому-то определенному человеку отвечаете

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Ты должен представить, что на месте камеры находится твой знакомый друг или человек, заговори с ним, покажи свои возможности и знай, что он тебя не осудит, а похвалит и оценит, нужно не боятся его, как же странно было бы боятся своего друга, правда?

Ответ
Ответ оставил: Гость

Хмм... Я считаю что боязнь камеры - проблема очень большого количества человек. Я и сама когда-то боялась камеры. Процесс борьбы со своим страхом - довольно долгий, однако если приложить достаточно сил, все получится. Для начала нужно научиться принимать себя. Как бы банально это не звучало. Каждый день подходи к зеркалу и делай себе какие-нибудь комплименты и подбадривай себя. Следующий шаг - освоение камеры. Каждый день ставь перед собой телефон (ну или саму камеру) и говори в нее какой-нибудь ЗАРАНЕЕ подготовленный текст. Постепенно можешь переходить на импровизацию ( если нужно)

Главное верить в себя и не сдаваться)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Тыйнаклык бизи кешене.- Грубость, невоспитанность түгел бизи, кешеләрне.- Застенчивость һәрвакытта да уңай черта характердагы.- Китерерлек тупас выходки обижают тәкъдим итәргә кирәк.- Твои друзья, барысы да тәртипле.- Ярамый, обижать кызлар.- Ярамый смеяться өстендә кимчелекләре булган кешеләрне?
Ответ
Ответ оставил: Гость
"Мы вернемся сразу после рекламы" - моя самая ненавистная фраза)
Ответ
Ответ оставил: Гость
В том чтобы увидеть ее интересней и когда умераешь вспомнить свои счастливые моменты


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Дайте совет(нормальный) как не бояться камеры? это домашка по литературе,но ответ должен быть такой,как будто вы какому-то определенному человеку отвечаете... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube