Категория
Другие предметы, опубликовано 06.06.2020 01:18

1. перечислите физические и тесты которыми можно определить эти ответы

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Как известно, различают два типа силы: статическую (изометрическую) и динамическую (изотоническую). Для измерения уровня развития статической силы различных мышечных групп используются динамометры.

В средних школах разных стран для оценки уровня развития силы, наиболее часто используются приведенные ниже тесты. Их выполнение не требует какого-либо специального дорогостоящего инвентаря и оборудования.

Объяснение:

1) Подтягивания.

Используются для оценки уровня развития силы и выносливости мышц-сгибателей локтя, кисти, пальцев, разгибателей плеча, депрессоров плечевого пояса. Показатель силы - количество подтягиваний.

2) Отжимания на параллельных брусьях.

При этого теста можно оценить уровень развития силы мышц-разгибателей локтя, сгибателей плеча и депрессоров плечевого пояса. Тест могут выполнять одновременно два учащихся (на разных концах брусьев), что дает преподавателю возможность протестировать 60 учащихся в течение 40 мин.

3) Отжимание от пола. Упрощенный вариант отжиманий используется при тестировании учащихся с низким уровнем подготовки. Существует несколько модификаций этого упражнения. Приведем две наиболее рас отжимания от скамьи высотой 20 см ; отжимания от пола

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ на загадку : капуста
Ответ
Ответ оставил: Гость
В 1792 г. наш отряд во главе с З. Чепегой переселялся на Кубань. Зимовали у Ейского укрепления. Весной мы продолжили поход по бескрайней цветущей степи. К нам присоединился отряд А. Головатого. Крепость заложили в урочище Карасунский кут
Ответ
Ответ оставил: Гость
Столица Канады Оттава! А всё остальное вроде верно.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: 1. перечислите физические и тесты которыми можно определить эти ответы... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube