Категория
Другие предметы, опубликовано 07.06.2020 03:31

Современный герб города________________________________

Щит разделен на четыре части. В середине – красный щит с золотым вензелем царицы ________________________________. Сверху щит венчает золотая башенная корона. С двух сторон его поддерживают два казака. Золотая кайма щита обрамлена __________золотыми шестиконечными звездами – по количеству казачьих ________________________________в Черноморском казачьем войске в 1849 году.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Нет, у червей не покрыто тело чешуей
Ответ
Ответ оставил: Гость
Выбирайте березы диаметром больше 20 - 30 сантиметров с хорошо развитой кроной. От зрелых берёз сок бывает слаще. В стволе березы аккуратно проделайте отверстие на расстоянии 20 сантиметров от земли. В сделанное отверстие или под ним прикрепляют лоток из бересты или другое полукруглое приспособление, по которому будет стекать сок. Желобок должен быть направлен в бутылку, банку или пакет.

От диаметра березы зависит количество отверстий, которые можно сделать:

если 20 - 25 сантиметров - то только одно,при объеме 25 - 35 сантиметров - два, при 35 - 40 - три, а если диаметр более 40 сантиметров - допустимо сделать четыре отверстия.

После того, как соберете березовый сок, не забудьте помочь дереву выздороветь: нужно туго закрыть отверстие варом, воском, пробкой или мхом, чтобы в ствол не попали бактерии, которые могут нести серьезную угрозу для жизни дерева.

Имейте в виду, что береза, как только вы ее надсверлите, тут же начнет заращивать нанесенную ей ранку. Поэтому количество березового сока будет постоянно падать. Это – нормально! Не стремитесь погубить дерево углублением отверстия или просверливанием нового. Просто смените березу, когда сбор березового сока перестанет вас устраивать.
Ответ
Ответ оставил: Гость
20000 тысяч рублей.
Удачи!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если действительно хочешь много подписчиков, то нужно заказывать рекламу(или накрутку), но при этом иметь годный, или хотя бы интересный контент.
Лайки так же как и дизлайки пробивают видео в тренды.
Да и лучше не тратить время на эту ерунду, а заняться учёбой.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Современный герб города________________________________ Щит разделен на четыре части. В середине – красный щит с золотым вензелем царицы ________________________________. Сверху щит венчает золотая башенная корона. С двух сторон его поддерживают два казака. Золотая кайма щита обрамлена __________золотыми шестиконечными звездами – по количеству каза... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube