Категория
Другие предметы, опубликовано 06.06.2020 02:47

Дібрати цитати до характеристики 1)Августуса Глупа; 2)Веруки Солт;
3) Віолетти Боре
гард;
4)Майка Тіві .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
ОТВЕТ:1 байт= 8 бит0.5 Кбайт= 512байт1)0.5*1024*8=4096 бит2)500*8=4000 бит3)4096-4000=96 битНа 96 бит информационный объём первого сообщения больше объёма второго сообщения
Ответ
Ответ оставил: Гость
Однажды мне приснился сон....Я попал в страну вечной борьбы между светом и тенью.Светлая сторона:воины были в белых плащах,с ослепляющими светлыми мечами!Тёмная сторона:воины были полной противоположностью белых!
Я захотел посмотреть их битву!Но для начала решил спросить,на какую тему у них шёл спор.Я подошёл к судье,задал свой вопрос,на что он ответил,что борятся они за власть в этой иной вселенной!
Бой начался!Светлые нападали первые.У них были гранаты,которые просто ослепляли глаза!Долго после этого удара не могли отойти тёмные,но всё же им удалось,и они достали свои мечи,которые таили в себе очень много плохого!В конце концов,когда они напали с этими мечами на светлых,их земля начала чернеть.Всё белоснежное становилось чернее чёрного!Но светлые так просто не сдавались!Они пошли на сторону тёмных,и бросили пару семён невероятно красивого,нежно розового цвета!Но потом что-то упало прям на середину поля.Этот камень затуманил всю сторону тёмных светом,а сторону светлых чёрным светом!
После всего этого они заключили мир!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Прямо  скажи, или поговори о бездомных, о том, что у них никого нет. Возьми бездомную если что))
Ответ
Ответ оставил: Гость
                      Професии будущего
Мы живем во время новейших технологий и инноваций. Каждый день человек все больше узнает о планете Земля. Простой человек уже смогла слетать в космос, освоить небо и найти самое глубокое место на Земном шаре. Каждый житель нашей планеты учится в течение всей своей жизни и осваивает все новое и незнакомое. Разныеі профессии создают комфортное существование. На сегодняшний день, можно задуматься над вопросом: « Какие профессии будут популярны в будущем?».
Размышления над этим вопросом меня заводят в сферу медицины, космоса и компьютерных технологий. Я считаю, что именно эти сферы человеческой деятельности требуют широкого пополнения. Действительно, люди этих профессий сейчас на вес золота.
Во-первых, перед врачами стоит важная задача – найти лекарство от тяжелых болезней. 21 века страдает от неизлечимых и смертельных болезней, поэтому надо бросить все силы ума на преодоление этой напасти. Будущие врачи – это надежда всего мира, потому что именно в их руках лежит жизнь всего человечества.
Во-вторых, я считаю, что бесценный вклад в существование нашей планеты внесут космонавты. Люди этой профессии настоящие ученые и герои. На их плечи возложена огромная ответственность, потому что именно они открывают новые космические объекты и звезды. Они учатся отличать опасные астероиды от обычных. Космонавты – это своеобразные спасители планеты.
В-третьих, одной из важнейших профессий будущего будет профессия компьютерных разработчиков и программистов. Настоящее наполнено электороникой и программами, которые упрощают жизнь и быт. Множество новейших проектов помогают человечеству в медицине, науке, космосе, автомобилестроении и других сферах.
Итак, эти три вида профессий, по моему мнению, смогут не только спасти Вселенную, но и продлить его жизнь.
            
Социальная сфера
  Социальная сфера представляет собой сложную систему, единую в своем качестве и назначении и многофункциональную в силу сложности и многозначности процесса воспроизводства, дифференцированных субъектов жизнедеятельности с их потребностями, способностями, многообразием интересов. Она является самоорганизующейся и организуемой системой одновременно, многосубъектной и многоуровневой системой. Это делает ее весьма сложным объектом для теоретического и эмпирического анализа.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Дібрати цитати до характеристики 1)Августуса Глупа; 2)Веруки Солт; 3) Віолетти Боре гард; 4)Майка Тіві .... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube