Категория
Другие предметы, опубликовано 06.06.2020 03:08

Перечислите по позициям, в чем состоит сходство и в чем различие искус-ственных каменных материалов, изготовленных на основе гипса и портландцемента по основным свойствам, применению в строительстве, поведению в условиях пожара (при нагреве до высоких температур)?
2. Сравните условия проведения испытаний материалов различными эксперимен-тальными методами определения группы горючести; перечислите, в чем состоит сходство и в чем различие условий испытаний в различных методах, в чем их сходство и отличие по сравнению с условиями пожара?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Голодный обморок, у меня такое раньше было, нужно постепенно выходить с этого состояния, есть диетич. Пищу, пить бульон
Ответ
Ответ оставил: Гость
Фотография есть пажалуста
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пятый элемент -дружные ребята
скорость,сила и успех,молодость,отвага!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Не осуждение когда человека не наказали за то или иное действие


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Перечислите по позициям, в чем состоит сходство и в чем различие искус-ственных каменных материалов, изготовленных на основе гипса и портландцемента по основным свойствам, применению в строительстве, поведению в условиях пожара (при нагреве до высоких температур)? 2. Сравните условия проведения испытаний материалов различными эксперимен-тальными ме... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube