Категория
Другие предметы, опубликовано 07.06.2020 03:19

Осэ 135 стр практическое задание 1 знания +

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В (где)з* посмотри,так легче,если нет переводчик
Ответ
Ответ оставил: Гость
В 1 Вода теплая,Яйца,Погасть уксусом,добавить шипотку соли,Сахара немного,и размешать все и постепено размешивать постепенно чтоб небыло комочков и добовлять муку тесто делать жидким но несильно!Блины на воде зделаны они некогда не рвутся они тонинькие,а на молоке рвутся !И не такие вкусный просеивать муку нужно через тонинькое сито!!Дрожи не добовлять не в коем случии.Тут всё и секрет притоговление в 1 всё всё!Для притоговление оладьев тесто должно быдь -Только с дрожями и тесто должно быдь чтоб стояла ложка!!!Теперь перешли к вапросам 1 вопрос Потомучто они сильно вкусные и полезные и дают кальци для косте.2 Я предпочитаю есть блины с малиновым вареньем.3Подать блины с краствым подносом и горячии ,и чтоб на них было очень красиво облито налито варенье малиновае.4 чесно сам не знаю что такое технологическая карта если что извените.5 Оформление блюдо должно быдь или сладким оформление или колорийным сладким мы должны украшать фруктоми и медам или вареньем,А колорийным должно быдь укропам зелень Сметана.
Цель урока подготовка блинов.
Уметь готовить блины,оладья.
Я учусь печь блины с мамаой и бабушкой.
*Я всё ответил то что ты просила не забудь сказать под ответом спасибо и если можно зделать ответ лучшим.УДАЧИ ТЕБЕ И МНОГО ПЕТЕРОК 55555*
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)https://www.b17.ru/article/8101/
2)https://4brain.ru/blog/7-эффективных-стратегий-в-конфликте/
3)http://www.miuarh.ru/upload/iblock/3c4/metod_taim_menejment_38.03.04_gos_i_mun_upravlenie_28.06.2017.pdf
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пингвины из МадагаскараOST Penguins of Madagascar 
Только такую нашла :DDD


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: Осэ 135 стр практическое задание 1 знания +... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube